Корзина
Нравится

Анфиса Черных, Алена Бабенко, Игорь Чапурин и другие гости на премьере фильма «Дольче!»

Анфиса Черных, Алена Бабенко, Игорь Чапурин и другие гости на премьере фильма «Дольче!»

Вчера, 19 марта, в кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера фильма «Дольче!». В главных ролях – Венсан Кассель, Фанни Ардан, Катерина Мурино и солисты мировой оперы в костюмах Dolce&Gabbana. Это современное прочтение мифа об Орфее и Эвридике, история большой любви и больших испытаний по мотивам великих опер. 


В «Дольче!» звучат хиты мировой оперы и современной музыки, узнаваемые с первого такта: знаменитые арии и музыка опер Пуччини, Верди, Глюка, Беллини, Бизе, Россини, “Вальс” Равеля и песня The Power of Love (Frankie Goes to Hollywood). 

Все костюмы для фильма созданы итальянским домом моды Dolce&Gabbana. Их особая эстетика и театральная элегантность дополняют виртуальную реальность декораций и создают мир сколь зрелищный, столь и завораживающий. 

Среди гостей премьеры были замечены: Софья Аржаных, Алена Бабенко, Игорь Чапурин, Ирина Йовович, Анна Котова, Кристина Левиева, Матвей Лыков, Степан Меньшиков, Александр Перепелкин, Люси Пылаева, Сесиль Плеже, Алекс Ондар, Светлана Степанковская, Анфиса Черных, Нина Шацкая и другие. 

В российских кинотеатрах фильм выйдет 27 марта.

Фотограф: Starface.ru, Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем